Heimspiele

 
Datum/Uhrzeit Heim Gast Spielrunde Halle ZN/S
02.12.2018 11:30 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Mörlen I Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Steffen/ Tina Kraus
02.12.2018 12:45 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Hinterland Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Marcel L./Erik D.
02.12.2018 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern mJSG Heuchelh./Bieber Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern

 Andreas S./Tina K.

02.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern VfB Driedorf Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Marius und Marion E.
09.12.2018 09:00 HSG Großen-Buseck/Beuern KSG Bieber Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Janina L. / Patrick Sch.
09.12.2018 10:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Mörlen Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Janina L. / Patrick Sch.
09.12.2018 12:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III HSG Hinterland II Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Günther H./Christine H.
09.12.2018 14:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hinterland Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Flo H. / Luca F.
09.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II TG Friedberg II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Pamela K. / Antje D.
09.12.2018 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Pohlheim II Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Pamela K. /Theo N.
15.12.2018 12:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TV Homberg Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Lisa Z./Johannes S.
15.12.2018 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Pohlheim Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Tobias L./ Nelson G.
15.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III TSV E. Stadtallendorf Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Andreas S./ Sabrina Sch.
15.12.2018 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Fernwald Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Martin H./Jonas C.
15.12.2018 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Dutenh./Münchholzh. III Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Werner H./Marion E.
16.12.2018 09:30 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Grünberg/Mücke Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Nina S./Tina K.
16.12.2018 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG K/P/G/Butzbach Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Nina S./Rebecca K.
16.12.2018 12:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TV Homberg Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Tina K./Rebecca K.
16.12.2018 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Wettenberg Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Jülyet D./Florian H.
16.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSGmB Stockh./Asslar/Burgs. Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Mareike B. /Tina K.
16.12.2018 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV E. Stadtallendorf Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Jonas H./Marion E.
26.01.2019 13:00 HSG Großen-Buseck/Beuern VfB Driedorf Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
26.01.2019 14:45 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Wettertal Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
           
02.02.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Eibelsh./Ewersb. Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
02.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern TG Friedberg I Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
02.02.2019 17:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Lumdatal Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
03.02.2019 11:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV E. Stadtallendorf Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Antje D./Rebecca K.
03.02.2019 13:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II TSV E. Stadtallendorf Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Gerold L./Nina S.
03.02.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Fernwald Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Gerold L./Rebecca K.
03.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II TSV Kirchhain II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Martin H./Sabrina S.
03.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I TSV Kirchhain I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
09.02.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Kleenheim/Langgöns Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
09.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern mJSG Linden Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
16.02.2019 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hungen/Lich II Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Pam K./ Antje D.
16.02.2019 12:30 JSGwC Reiskirchen/Buseck TV Homberg II Weibliche Jugend C - Bezirksliga B - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
16.02.2019 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern TG Friedberg Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
16.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Hinterland I Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Sabrina S./
16.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Fernwald II Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Andreas S./ Christine H.
16.02.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Hungen/Lich I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
17.02.2019 09:30 HSG Großen-Buseck/Beuern I TSV Griedel I Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Rebecca K./Tina K.
17.02.2019 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II JSG Wetzlar/Niedergirmes Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Rebecca K./Tina K.
17.02.2019 12:45 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Pohlheim Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
17.02.2019 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hinterland Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
17.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Lollar/Ruttersh. Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
17.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III HSG Herborn/Seelbach II Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
23.02.2019 11:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Gedern/Nidda Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
23.02.2019 12:45 HSG Großen-Buseck/Beuern TV Hüttenberg Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
23.02.2019 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern mJSG Linden II Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
23.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSGmA Stockh./Aßlar/Burgs. Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
23.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III TV Wetzlar III Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
           
10.03.2019 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I mJSG Linden II Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Gerold L./Nina S.
10.03.2019 12:30 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Marburg/Cappel II Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Gerold L./Nina S.
10.03.2019 14:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Marburg/Cappel Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Tina K./
10.03.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Wetzlar/Niedergirmes Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Martin H./Rebecca K.
10.03.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Kleenheim-Langgöns II Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
16.03.2019 13:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Lumdatal Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Pam K./ Antje D.
16.03.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Rechtenb./Vollnk. Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Pam K./ Antje D.
16.03.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Lollar/Ruttersh. II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Sabrina S./Christine H.
16.03.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Dutenh./Münchholzh. II Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Martin H./Andreas S.
16.03.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Lumdatal I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
17.03.2019 10:30 JSGwB Buseck/Reiskirchen TSV Griedel Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Großsporthalle Reiskirchen  
17.03.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Flostadt/Gettenau Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
17.03.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV Griedel Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
17.03.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III SSV Allendorf Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
23.03.2019 15:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Rechtenb./Vollnk. Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
30.03.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Dilltal I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
07.04.2019 16:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV Södel Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
27.04.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Wettertal II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  Martin H./Andreas S.
27.04.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Wettertal I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern  
           
Stand: 22.08.2018          

 

Drucken

Heim- und Auswärts

Datum Uhrzeit Heim Gast Spielrunde Halle
01.12.2018 13:00 HSG Lumdatal HSG Großen-Buseck/Beuern Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar
01.12.2018 14:30 JSG Flostadt/Gettenau HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Sporthalle Florstadt
02.12.2018 10:15 TSV Griedel HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Sporthalle Butzbach
02.12.2018 11:30 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Mörlen I Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
02.12.2018 11:45 TSV Griedel JSGwB Buseck/Reiskirchen Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Sporthalle Butzbach
02.12.2018 12:45 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Hinterland Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
02.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern VfB Driedorf Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
02.12.2018 14:30 JSG Rechtenb./Vollnk. HSG Großen-Buseck/Beuern Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Sporthalle Volpertshausen
02.12.2018 15:00 HSG Wettertal II HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Wettertalhalle Rockenberg
02.12.2018 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern mJSG Heuchelh./Bieber Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
02.12.2018 17:00 HSG Wettertal I HSG Großen-Buseck/Beuern I Männer Bezirksoberliga 18/19 Wettertalhalle Rockenberg
08.12.2018 15:30 TSV Södel HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Turnhalle Södel
09.12.2018 09:00 HSG Großen-Buseck/Beuern KSG Bieber Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.12.2018 10:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Mörlen Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.12.2018 12:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III HSG Hinterland II Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.12.2018 14:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hinterland Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II TG Friedberg II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.12.2018 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Pohlheim II Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
15.12.2018 12:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TV Homberg Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
15.12.2018 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Pohlheim Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
15.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III TSV E. Stadtallendorf Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
15.12.2018 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Fernwald Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
15.12.2018 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Dutenh./Münchholzh. III Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.12.2018 09:30 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Grünberg/Mücke Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.12.2018 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG K/P/G/Butzbach Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.12.2018 12:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TV Homberg Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.12.2018 14:00 HSG Hungen/Lich II JSGwB Buseck/Reiskirchen Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Sporthalle der Gesamtschule
16.12.2018 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Wettenberg Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.12.2018 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSGmB Stockh./Asslar/Burgs. Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.12.2018 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV E. Stadtallendorf Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
22.12.2018 16:00 HSG Hinterland I HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Hinterlandhalle Dautphetal
26.01.2019 13:00 HSG Großen-Buseck/Beuern VfB Driedorf Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
26.01.2019 13:10 KSG Bieber HSG Großen-Buseck/Beuern Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Großsporthalle Biebertal
26.01.2019 13:45 HSG Hungen/Lich I HSG Großen-Buseck/Beuern I Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Stadthalle Hungen
26.01.2019 14:30 JSG Kirchhain/Neustadt HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Heinrich-Weber-Halle
26.01.2019 14:45 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Wettertal Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
26.01.2019 16:00 JSG Florstadt/Gettenau HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
26.01.2019 18:00 HSG Marburg/Cappel I HSG Großen-Buseck/Beuern I Männer Bezirksoberliga 18/19 Sph. Cappel \"Am Köppel\"
26.01.2019 18:30 TSV Daubhausen HSG Großen-Buseck/Beuern III Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Sph. GS Ehringshausen
26.01.2019 20:00 SV Stockhausen I HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Schulsporthalle GS Biskirchen
27.01.2019 10:00 mJSG Linden III HSG Großen-Buseck/Beuern II Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Sporthalle Lützellinden
27.01.2019 14:00 JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden I HSG Großen-Buseck/Beuern Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Stadthalle Linden
27.01.2019 14:00 HSG K/P/G/Butzbach II JSGwB Buseck/Reiskirchen Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
27.01.2019 18:00 FSG Heuchelheim/Erda HSG Großen-Buseck/Beuern Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Sporthalle Heuchelheim
02.02.2019 14:00 HSG Fernwald JSGwB Buseck/Reiskirchen Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Fernwaldhalle Steinbach
02.02.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Eibelsh./Ewersb. Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
02.02.2019 15:15 HSG Kleenheim/Langgöns HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Karl-Zeiss-Halle
02.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern TG Friedberg I Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
02.02.2019 17:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Lumdatal Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
03.02.2019 11:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV E. Stadtallendorf Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
03.02.2019 13:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II TSV E. Stadtallendorf Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
03.02.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Fernwald Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
03.02.2019 15:00 JSG Wetzlar/Niedergirmes HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Eichendorff-Sporthalle Dalheim
03.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II TSV Kirchhain II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
03.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I TSV Kirchhain I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.02.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Kleenheim/Langgöns Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern mJSG Linden Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
09.02.2019 17:15 MSG Linden II HSG Großen-Buseck/Beuern I Männer Bezirksoberliga 18/19 Stadthalle Linden
10.02.2019 17:00 HSG Wettertal HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Sporthalle Münzenberg
10.02.2019 18:00 HSG K/P/G/Butzbach I HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
16.02.2019 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hungen/Lich II Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.02.2019 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern TG Friedberg Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Hinterland I Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Fernwald II Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.02.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Hungen/Lich I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.02.2019 09:30 HSG Großen-Buseck/Beuern I TSV Griedel I Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.02.2019 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II JSG Wetzlar/Niedergirmes Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.02.2019 12:45 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Pohlheim Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.02.2019 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Hinterland Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Lollar/Ruttersh. Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III HSG Herborn/Seelbach II Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.02.2019 11:15 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Gedern/Nidda Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.02.2019 12:45 HSG Großen-Buseck/Beuern TV Hüttenberg Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.02.2019 14:15 HSG Großen-Buseck/Beuern mJSG Linden II Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.02.2019 16:00 HSG Mörlen II HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
23.02.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSGmA Stockh./Aßlar/Burgs. Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.02.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III TV Wetzlar III Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.02.2019 20:00 HSG Mörlen I HSG Großen-Buseck/Beuern I Männer Bezirksoberliga 18/19 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
24.02.2019 13:00 HSG Lollar/Ruttersh. II HSG Großen-Buseck/Beuern II Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Sporthalle Lollar-Süd
24.02.2019 14:45 JSG Kirchhain/Neustadt HSG Großen-Buseck/Beuern I Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Heinrich-Weber-Halle
24.02.2019 15:45 JSG Florstadt/Gettenau JSGwB Buseck/Reiskirchen Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Sporthalle Florstadt
24.02.2019 17:30 HSG Herborn/Seelbach HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Sporthalle Gymnasium Herborn
09.03.2019 13:00 HSG Grünberg/Mücke JSGwB Buseck/Reiskirchen Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Theodor-Koch-Schule Grünberg
10.03.2019 11:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I mJSG Linden II Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
10.03.2019 11:00 HSG Grünberg/Mücke HSG Großen-Buseck/Beuern Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Theodor-Koch-Schule Grünberg
10.03.2019 12:30 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Marburg/Cappel II Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
10.03.2019 14:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Marburg/Cappel Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
10.03.2019 14:30 HSG Lumdatal I HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Lumdatalhalle Rabenau
10.03.2019 15:15 HSG Wettertal II HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Sporthalle Münzenberg
10.03.2019 16:00 HSG Dilltal HSG Großen-Buseck/Beuern Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Sporthalle Aßlar-Werdorf
10.03.2019 16:00 HSG Eibelshausen./Ewersb. II HSG Großen-Buseck/Beuern Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Holdersbergschulhalle
Eibelshausen
10.03.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Wetzlar/Niedergirmes Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
10.03.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Kleenheim-Langgöns II Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
10.03.2019 18:00 VfL Neustadt HSG Großen-Buseck/Beuern III Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Sph. Gesamtschule Neustadt
16.03.2019 13:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Lumdatal Weibliche Jugend E - Bezirksliga B Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.03.2019 13:15 HSG Hinterland HSG Großen-Buseck/Beuern II Männliche Jugend E - Bezirksliga D Gr.3 18/19 Hinterlandhalle Dautphetal
16.03.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Rechtenb./Vollnk. Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.03.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Lollar/Ruttersh. II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.03.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern HSG Dutenh./Münchholzh. II Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
16.03.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Lumdatal I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.03.2019 10:30 JSGwB Buseck/Reiskirchen TSV Griedel Weibliche Jugend B - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Großsporthalle Reiskirchen
17.03.2019 11:45 mJSG Heuchelh./Bieber HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend B - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Sporthalle Heuchelheim
17.03.2019 11:45 HSG Mörlen I HSG Großen-Buseck/Beuern I Männliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
17.03.2019 14:30 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Flostadt/Gettenau Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.03.2019 15:00 HSG Gedern/Nidda HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Sph. Gesamtschule Gedern
17.03.2019 16:00 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV Griedel Männliche Jugend C - Bezirksliga A - Gr.2 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
17.03.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern III SSV Allendorf Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.03.2019 14:30 HSG Mörlen HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19 Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
23.03.2019 15:00 HSG Großen-Buseck/Beuern JSG Rechtenb./Vollnk. Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
23.03.2019 19:30 TSV Griedel II HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Sporthalle Butzbach
24.03.2019 14:00 KSG Bieber HSG Großen-Buseck/Beuern Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.1 18/19 Großsporthalle Biebertal
24.03.2019 18:00 TV Wetzlar I HSG Großen-Buseck/Beuern I Männer Bezirksoberliga 18/19 Eichendorff-Sporthalle Dalheim
30.03.2019 15:00 VfB Driedorf HSG Großen-Buseck/Beuern Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Sph. Westerwaldsch. Driedorf
30.03.2019 16:00 HSG Hinterland HSG Großen-Buseck/Beuern Frauen Bezirksliga C - Nord 18/19 Hinterlandhalle Dautphetal
30.03.2019 17:00 VfB Driedorf HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Sph. Westerwaldsch. Driedorf
30.03.2019 18:00 HSG Hinterland II HSG Großen-Buseck/Beuern III Männer Bezirksliga D - Nord 18/19 Hinterlandhalle Dautphetal
30.03.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Dilltal I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
06.04.2019 16:00 MSG Florstadt/Gettenau II HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Sporthalle Florstadt
06.04.2019 20:00 MSG Florstadt/Gettenau I HSG Großen-Buseck/Beuern I Männer Bezirksoberliga 18/19 Sporthalle Florstadt
07.04.2019 16:30 HSG Großen-Buseck/Beuern TSV Södel Männliche Jugend A - Bezirksliga A 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
27.04.2019 18:00 HSG Großen-Buseck/Beuern II HSG Wettertal II Männer Bezirksliga B 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
27.04.2019 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Wettertal I Männer Bezirksoberliga 18/19 Willy-Czech-Halle Beuern
04.05.2019 15:00 TG Friedberg II HSG Großen-Buseck/Beuern II Männer Bezirksliga B 18/19 Halle am Seebach
05.05.2019 17:00 HSG Pohlheim II HSG Großen-Buseck/Beuern I Männer Bezirksoberliga 18/19 Sporthalle Holzheim
           
Stand: 23.08.2018          

 

Drucken

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen